Расписание Архиерейских богослужений

13 июля, суббота. Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов.

16.00. – Всенощное бдение. Крестовоздвиженский храм. Бежецкий Благовещенский женский монастырь.

14 июля, воскресенье. Неделя 4-я по Пятидесятнице. Свт. Арсения, еп. Тверского. Собор Тверских святых.

9.00. - Литургия. Спасо-Преображенский собор. г. Тверь

15 июля, понедельник. Седмица 5-я по Пятидесятнице.Положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне (V).

9.00. - Литургия. Храм Положения честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне. с. Васильково Кесовогорский район

17 июля, среда. Страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача (1918).

17.00. – Всенощное бдение. Свято-Троицкая Сергиева Лавра. г. Сергиев Посад

18 июля, четверг.Обретение честных мощей прп. Сергия, игумена Радонежского (1422).

9.00. - Литургия. Свято-Троицкая Сергиева Лавра. г. Сергиев Посад

21 июля, воскресенье. Неделя 5-я по Пятидесятнице. Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани (1579).

10.00. - Литургия. Борисоглебский мужской монастырь. г. Торжок