Поздравление Губернатора Тверской области И.М. Рудени
с Днём памяти прп. Антония Краснохолмского

В связи с празднованием 30 января памяти небесного покровителя Бежецкого Верха преподобного Антония Краснохолмского в адрес Управляющего Бежецкой епархией епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета поступила поздравительная телеграмма Губернатора Тверской области И.М. Рудени.

Епископу Бежецкому и Весьегонскому Филарету

Ваше Преосвященство, уважаемый Владыка Филарет!

30 января отмечается День памяти преподобного Антония Краснохолмского – небесного покровителя Бежецкого Верха. Жизнь святого учит тому, как много может сделать человек с верой в душе, любовью к людям и родной земле. И сегодня его пример является образцом трудолюбия и монашеского подвига, помогает открыть путь к духовному возрождению и созиданию.

Искренне желаю Вам, духовенству и прихожанам Бежецкой епархии здоровья, помощи Божией, душевных и физических сил во всех добрых начинаниях. Пусть трудами жителей и заступничеством небесного покровителя преподобного Антония Краснохолмского крепнет и развивается наш край.

Губернатор Тверской области И.М. Руденя