Новости епархии
В Бежецкой епархии завершилась благотворительная акция «Соберём ребенка в школу»
В августе на территории Бежецкой епархии проходила ежегодная благотворительная акция Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии «Соберём ребенка в школу».
Цель акции – оказание помощи в виде школьных принадлежностей детям из многодетных семей, семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также воспитанникам социально-реабилитационных центров.
Благодаря усилиям прихожан и жителей муниципалитетов были приобретены портфели и канцелярские товары: тетради, альбомы, цветные и простые карандаши, фломастеры, краски, ручки и др. В начале сентября клирики Бежецкой епархии вручили школьные принадлежности ребятам.
Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии выражает благодарность всем, кто проявил участие и оказал помощь детям.
Информационная служба Бежецкой епархии