Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия  
 
                          

 


Новости епархии

День женского здоровья в Удомле

24 июня в г. Удомля прошёл День женского здоровья под лозунгом «Здоровая женщина – счастливая семья!». Мероприятие было организовано женской общественной организацией «Берегиня» совместно с общественной организацией «Всё в твоих руках» (г. Тверь).

Открытие мероприятия состоялось в актовом зале средней общеобразовательной школы № 1. Слово для приветствия было предоставлено гостям, а затем прошла церемония награждения участников конкурса детского рисунка «Здоровая мама – счастливая семья». Благочинный Удомельского округа иерей Пётр Губанов пожелал всем собравшимся плодотворной работы в ходе круглого стола, мира в душе и благоденствия.

Участники круглого стола прошли в аудиторию, а присутствующие в зале смогли проверить своё здоровье у специалистов, приехавших из Твери.

В ходе круглого стола обсуждались вопросы, посвящённые женскому здоровью, проблемы работающих жительниц села и тех, кто достиг пенсионного возраста. Итоговым документом заседания стала резолюция, главный пункт которой - организация Дня женского здоровья в октябре текущего года. В рамках этого мероприятия запланирован приезд медицинских работников из Твери и проведение осмотра жительниц города и района.

В завершение встречи женщины посадили кустики сирени, которые образовали символическую аллею здоровья.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog