Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия  
 
                          

 


Новости епархии

Архипастырь посетил воинские части Удомельского района

1 июня в Князь-Владимирском соборе г. Удомля прошла праздничная воскресная Божественная литургия, которую возглавил Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский. За Божественной литургией, на малом входе, был возведен в сан протоиерея клирик Удомельского благочиния, настоятель Спасской церкви с. Венецианово священник Игорь Грибанский.

После Божественной литургии в Князь-Владимирском соборе Архипастырь посетил воинские части Удомельского района. Вначале Владыка побывал в воинской части при Калининской АЭС, а затем посетил воинскую часть вблизи поселка Брусово. Его Преосвященство сопровождали командиры частей, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов, ответственный по работе с МВД и воинскими частями протоиерей Игорь Грибанский и секретарь Удомельского благочиния иерей Илья Марков.

Владыка благословил военнослужащих на их ответственное служение и поблагодарил командиров частей за теплый прием, подчеркнув, что между церковью и военными всегда было тесное сотрудничество.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog