В Лихославле состоялась межшкольная игра-викторина «Тропа испытаний»

27 апреля в г. Лихославле в городском саду прошла межшкольная игра-викторина «Тропа испытаний» , организованная преподавателями воскресной школы Успенского храма. Это мероприятие было посвящено двенадцати двунадесятым праздникам. Участие в игре приняли команды СОШ № 2, СОШ № 7 и воскресной школы.

Каждой команде необходимо было пройти по карте и найти 12 станций, на каждой из которых нужно было вклеить в свой лист икону одного из главных православных праздников, определить название и ответить на вопрос об истории этого праздника.

Станции находились в разных концах парка, поэтому ребятам пришлось проявить все свои спортивные способности. На вопросы отвечали в общем кругу, помогали друг другу, дополняли ответы.