Пасхальный концерт в воскресной школе г. Весьегонска

В Антипасху, 27 апреля, у стен Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска состоялся Пасхальный утренник, который приготовили для прихожан ученики воскресной школы под руководством учительницы Ирины Александровны Сергеевой, а также музыкального руководителя местной школы искусств Ирины Станиславовны Шаниной и других ее коллег-педагогов.

Школьники читали стихи, пели песни, исполняли музыкальные произведения на пасхальную тему. Обратившись после праздничного концерта к присутствующим, настоятель храма протоиерей Анатолий Симора поблагодарил ребят и педагогов за содержательную программу и доставленную радость всем прихожанам.

Ученики воскресной школы в завершение торжества подарили отцу Анатолию и прихожанам рисунки и собственноручно изготовленные сувениры на пасхальную тему.