Преосвященный епископ Филарет посетил с Архипастырским визитом Максатихинское благочиние

5 апреля Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, посетил с Архипастырским визитом Максатихинское благочиние.

В ходе своего визита, по окончании Божественной литургии в Всехсвятском храме пгт. Максатиха, епископ Филарет в сопровождении благочинного максатихинского округа протоиерей Виталия Мартынюка посетил источник в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» д. Горка Максатихинского района.

Преосвященнейший Филарет осмотрел место в д. Селище Максатихинского района, на котором планируется возведение часовни, а также встретился с местным населением.

Затем Владыка посетил восстанавливаемый храм в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» д. Кузнецово Рамешковского района. Настоятель храма иерей Владимир Шувалов рассказал Владыке о ходе восстановительных работ.