Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия  
 
  
        
        
     

 

Новости епархии

Благочинный Удомельского округа принял участие в совещании глав администраций сельских поселений Удомельского района

24 марта благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора иерей Петр Губанов принял участие в совещании глав администраций сельских поселений Удомельского района.

Иерей Петр Губанов выступил на совещании по вопросу взаимодействия Церкви и местной власти в оказании социальной помощи нуждающимся малоимущим семьям, тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Благочинный рассказал о том, какая социальная работа проводится в Удомельском благочинии, какая помощь оказывается нуждающимся и призвал представителей органов местного самоуправления к взаимодействию в этом добром деле.

О. Петр также обратился к главам сельских поселений с просьбой составить списки жителей сел, нуждающихся в социальной поддержке, и выразил уверенность, что при тесном сотрудничестве и активном участии жителей города социальная помощь будет действенной. Он поблагодарил присутствующих за понимание и желание совместно работать в этом направлении. Глава района, в свою очередь, выразил благодарность о. Петру за заботу о сельских жителях и оказание им благотворительной поддержки.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая и Весьегонская епархия РПЦ

   HotLog