Богослужения во 2-ю неделю Великого поста в Князь-Владимирском соборе г. Удомли

16 марта, во 2-ю неделю Великого поста, в день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского и всех Преподобных Отцов Киево-Печерских, в Князь-Владимирском соборе г. Удомли, была совершена Божественная Литургия святителя Василия Великого. В храме, как всегда в воскресный день, собралось много прихожан, было много детей с родителями.

По окончании Литургии иерей Сергий Тимофеев обратился к прихожанам со словом разъяснения прочитанного воскресного Евангелия, поздравил собравшихся с прошедшим 14 марта, днем Православной книги и призвал верующих к усердной молитве за мир в Украине. Учащиеся Воскресной школы раздавали прихожанам листовки и приглашали всех посетить Православную библиотеку собора.