Благочинный Весьегонского округа выступил на юбилейном заседании поэтического клуба «Рифма»

8 февраля Весьегонскому поэтическому клубу «Рифма», которым руководит Елена Николаевна Котина, исполнилось пять лет. На праздничном заседании творческого объединения, состоявшемся в районной библиотеке, в числе других поэтов выступил благочинный Весьегонского округа, член Союза писателей России протоиерей Анатолий Симора.

Священник поздравил всех с юбилеем, высказал пожелание, чтобы создаваемые произведения призывали к добру и любви, отражали истинные ценности, пожелал присутствующим творческих успехов. Также отец Анатолий прочитал свои стихотворения на разные темы, пронизаные общей идеей – жить по-Божьему и стремиться к прекрасному.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии