«Рождественские встречи» в Весьегонском детском саду

16 января в детском саду № 4 г. Весьегонска состоялись праздничные «Рождественские встречи». Их участниками стали ребята из этого дошкольного учреждения (воспитатель – Ирина Александровна Сергеева), воспитанники местного социального приюта для детей и подростков, детской школы искусств (руководители – Ирина Станиславовна Шанина и Елена Викторовна Посохина) и воскресной школы Иоанно-Предтеченской церкви.

Перед началом концертной программы выступил благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора. Он поздравил детей с праздниками Рождества Христова и грядущего Крещения Господня, отметил важность таких святочных встреч и пожелал присутствующим и в дальнейшем чтить Господа. Затем четырехлетние воспитанники детсада исполнили стихи о приходе в мир Иисуса Христа, а ученики школы искусств, среди которых много детей из воскресной школы, – интересные музыкальные номера.

Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии