С заботой о больных

14 января иеромонах Рафаил (Соколов) и заместитель председателя Cоциального отдела Бежецкой епархии О.В. Азизова побывали в гостях в Удомельском психоневрологическом интернате.

Все собрались в чайной, о. Рафаил отслужил Рождественский молебен, ответил на вопросы больных, проходящих курс лечения в интернате, рассказал о празднике Рождества Христова, о Святых днях, о предстоящем празднике Богоявления (Крещения Господня), окропил присутствующих святой водой для укрепления души и тела, а затем приступил к раздаче подарков.

Всего был вручен 251 подарок. Еще раз хочется поблагодарить всех, кто принял участие в акции «Дарим радость на Рождество!».

Следующий визит в интернат планируется совешить19 января для освящения воды в праздник Богоявления (Крещения Господня).

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии