Поздравление Владыки с Рождеством Христовым

Вечером 10 января в Спасский кафедральный собор г. Бежецка собрались представители областной и районных властей, представители правоохранительных структур, духовенство, монашествующие и миряне со всей Бежецкой епархии чтобы поздравить владыку Филарета с праздником Рождества Христова.

Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, возглавил служение Великой Вечерни праздника Рождества Христова.

В завершении Богослужения руководитель молодежного Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского благочиннического округа протоиерей Виталий Мартынюк от лица духовенства епархии поздравил Преосвященного Владыку Филарета с праздником Рождества Христова.

В ответном слове епископ Филарет поблагодарил представителей государственной власти, духовенство, монашествующих и мирян Бежецкой епархии за теплые слова и возможность разделить молитвенное общение в эти Святые дни. Также Владыка пожелал всем милости от Рождшегося нашего ради спасения, Богомладенца Христа!

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии