В Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска состоялся совместный рождественский утренник детей воскресной школы и приюта

В Рождество Христово, после богослужения, в Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска состоялся праздничный утренник. У нарядной елки ученики воскресной школы храма совместно с мальчиками и девочками местного социального приюта выступили с интересным концертом, который организовала преподаватель воскресной школы Ирина Александровна Сергеева. Ребята пели колядки, читали стихи, еще и еще раз напоминая присутствующим историю прихода в мир Иисуса Христа.

После утренника настоятель церкви протоиерей Анатолий Симора поблагодарил И.А. Сергееву, юных прихожан за столь содержательную и интересную концертную программу, а также вручил ребятам подарки. Мальчики и девочки социального приюта подарили храму, как достойное украшение рождественской елки, собственноручно изготовленного ангелочка, а ученица воскресной школы Настя Полубенцева – поделку «Храм».

Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии