Встреча, посвященная подготовке к ежегодным епархиальным спортивным соревнованиям по лыжным гонкам «Сретенские старты»

30 января в Князь-Владимирском соборе г. Удомля состоялась встреча, посвященная подготовке к ежегодным епархиальным спортивным соревнованиям по лыжным гонкам «Сретенские старты», которые планируется провести 19 февраля.

Во встрече приняли участие: руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, ответственный по вопросам физической культуры и спорта в Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк; благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов; руководитель Управления культуры администрации Удомельского городского округа О.В. Баширова; главный специалист Управления культуры администрации Удомельского городского округа С.И. Бяк; директор Детско-юношеской спортивной школы г. Удомля К.А. Пажетных.

Участие в епархиальных спортивных соревнованиях по лыжным гонкам «Сретенские старты» уже стало доброй традицией для православной молодежи, проживающей на канонической территории Бежецкой епархии.