Клирик Бежецкого благочиния принял участие в митинге, посвящённом 79-й годовщине снятия блокады Ленинграда

27 января в Бежецке на Советской площади у Обелиска Победы состоялся митинг, посвящённый 79-й годовщине со дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками.

Перед бежечанами выступили: председатель Совета депутатов городского поселения - г. Бежецк А.Н. Соколов, представители ветеранов и Совета молодёжи Бежецкого района.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в торжественном мероприятии принял участие помощник благочинного Бежецкого округа по делам молодежи иерей Николай Таган. Отец Николай поздравил бежечан с этой знаменательной датой в истории нашей страны и обратился к собравшимся с пастырским словом назидания.

Завершилась церемония возложением венков и цветов к Обелиску Победы.