Делегация Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии приняла участие в мероприятиях XXXI Международных Рождественских образовательных чтений

25-27 января, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, делегация Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии приняла участие в мероприятиях направления «Личность, общество и Церковь в социальном служении» XXXI Международных Рождественских образовательных чтений.

25 января руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Петр Губанов принял участие в онлайн-встрече Преосвященнейшего Пантелеимона, епископа Верейского, Председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, с руководителями социальных отделов епархий Русской Православной Церкви.

26-27 января участники делегации Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии приняли участие в работе секций направления «Личность, общество и Церковь в социальном служении».