Освящение общежития для студентов Филиала ГБПОУ «Удомельский колледж» в п. Максатиха

19 января, в праздник Крещения Господня, благочинный Максатихинского округа, руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк совершил освящение общежития для студентов Филиала ГБПОУ «Удомельский колледж» в п. Максатиха.

Перед началом освящения общежития отец Виталий поздравил собравшихся с праздником Святого Богоявления и рассказал о его значении. Затем батюшка провел беседу со студентами об основах Православной веры, о Боге, Церкви и Таинствах. Молодые люди с большим интересом слушали отца Виталия и задавали ему вопросы, на которые получили содержательные ответы.

По завершении беседы протоиерей Виталий Мартынюк совершил освящение помещений общежития. Преподаватели и студенты искренне поблагодарили отца Виталия за освящение общежития, а также за интересную и познавательную беседу.