Благочинный Весьегонского округа посетил мероприятие в детском саду № 4 г. Весьегонск, посвященное Рождеству Христову

17 января благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора посетил детский сад №4, где состоялось мероприятие, посвященное Рождеству Христову. Отец Анатолий поздравил ребят, педагогов и родителей с праздником, пожелал любви, добра, радости и вручил детям сладкие подарки.

Затем состоялся праздничный концерт. Воспитанники детского сада прочли стихотворения и исполнили песни о Рождестве Христовом. Также в концертной программе приняли участие учащиеся Весьегонской детской школы искусств, которые исполнили вокальные и инструментальные произведения.