Благочинный Удомельского округа принял участие в рождественской программе в СОШ №2 г. Удомля

13 января в Удомельской средней общеобразовательной школе №2 им. Сергея Ступакова состоялся традиционный рождественский концерт «Свет Рождественской звезды».

Учащиеся представили вниманию собравшихся театрализованное представление, посвященное светлому празднику Рождества Христова. В исполнении детей прозвучали рождественские песнопения, а также колядки – неотъемлемая составляющая святочных дней.

Директор школы Н.Н. Камнева обратилась к присутствующим со словами приветствия и поздравления, а также пожелала всем мира и добра.

В мероприятии принял участие благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Петр Губанов. Отец Петр сердечно поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым, пожелал всем здравия, благоденствия, а детям – успехов в учебе.