Мероприятия, посвященные празднованию Рождества Христова, в Молоковском муниципальном округе

7 января в Делединской сельской библиотеке Молоковского муниципального округа состоялся рождественский праздничный концерт, подготовленный заведующей библиотекой О.А. Фадеевой. В мероприятии принял участие благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов. Отец Михаил рассказал собравшимся о событиях Рождества Христова и вручил детям рождественские подарки.

8 января в Троицком храме п. Молоково прошел утренник, посвященный празднику Рождества Христова. Гостями праздника стали воспитанники Воскресной школы во имя сщмч. Иоанна Бойкова при Троицком храме п. Молоково, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей.

Иерей Михаил Иванов поздравил собравшихся с Рождеством Христовым и рассказал о событиях прихода в мир Богомладенца Христа. Звучали стихотворения и песнопения, посвященные Рождеству Христову, а также колядки – неотъемлемая составляющая святочных дней. В завершение утренника всем детям были вручены сладкие подарки.