Престольный праздник в храме п. Спирово

30 сентября, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в храме п. Спирово отметили престольный праздник. Божественную литургию возглавил благочинный Спировского округа, настоятель храма в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово протоиерей Сергий Сопижук.

Отцу Сергию сослужило духовенство Спировского и Лихославльского благочиний, а также клирик Тверской епархии, настоятель храма в честь Успения Божией Матери г. Вышний Волочек протоиерей Владимир Гуркало.

По завершении Литургии было освящено коливо, и состоялся Крестный ход вокруг храма.

Протоиерей Сергий Сопижук поздравил духовенство и прихожан с праздником и пожелал всем молитвенной помощи и предстательства святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Для всех прихожан и гостей праздника воспитанники Воскресной школы приготовили памятные сувениры.