Представители г. Удомля вышли в финал Межрегионального художественного конкурса «Россия - это Родина моя!»

С 22 по 27 сентября в Краснодарском крае проходил финальный этап межрегионального художественного конкурса «Россия – это Родина моя!». В мероприятии приняли участие юные художники и их педагоги – финалисты Конкурса из 12 атомоградов Российской Федерации.

Организаторы проекта – Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и Автономная некоммерческая организация «Центр образовательных и культурных инициатив «Поколение».

В финале конкурса г. Удомля представили воспитанница студии «Мастера» Дома детского творчества г. Удомля Ольга Курчавова и ее наставник – педагог дополнительного образования Т.Н. Иванова.

Представителей г. Удомля в подготовке к конкурсу поддерживали: Управление образования Администрации Удомельского городского округа, директор Дома детского творчества И.Ю. Филиппова, благочинный Удомельского городского округа иерей Петр Губанов.

Проект реализуется при поддержке средств Международного открытого конкурса малых грантов «Православная инициатива – 2022».