Благочинный Удомельского округа и директор ГБПОУ «Удомельский колледж» обсудили вопросы взаимодействия в сфере духовно-нравственного воспитания студентов

16 сентября руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Петр Губанов провел встречу с директором ГБПОУ «Удомельский колледж» В.В. Николаевым. Встреча проходила в Князь-Владимирском соборе.

Во время встречи были обсуждены вопросы взаимодействия в сфере духовно-нравственного воспитания студентов и взаимодействия колледжа с епархиальным Отделом социального служения и благотворительности в рамках совместных мероприятий, запланированных на 2022-2023 годы.

В рамках взаимодействия с учебным заведением клирики Удомельского благочиния 2 раза в месяц будут посещать Удомельский колледж и проводить со студентами беседы духовно-нравственного содержания.