Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии провел благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу»

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в течение августа Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии проводил благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу».

30 августа в епархиальном Центре поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы г. Удомля состоялась раздача благотворительной помощи нуждающимся семьям из муниципалитетов, расположенных на канонической территории Бежецкой епархии. Дети получили канцелярские товары, рюкзаки, новую одежду от фирмы «Глория Джинс», а также продукты питания. Всего помощь получили 47 семей.

Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии благодарит всех неравнодушных людей за оказанную помощь.