Клирик Краснохолмского благочиния провел беседу с личным составом МО МВД России «Краснохолмский»

24 августа в МО МВД России «Краснохолмский» состоялась встреча личного состава подразделения с членом Общественного совета при МО МВД России «Краснохолмский», настоятелем Никольского храма г. Красный Холм протоиереем Олегом Филипповым.

Отец Олег рассказал собравшимся о предстоящем празднике Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и о предшествующем ему Успенском посте. Также батюшка преподнес в дар Межмуниципальному отделу МВД России «Краснохолмский» икону Успения Пресвятой Богородицы.

В ходе беседы сотрудники МО МВД России «Краснохолмский» задавали протоиерею Олегу Филиппову интересующие их вопросы, на которые отец Олег дал обстоятельные ответы.