Благочинный Краснохолмского округа провел беседу с осужденными к наказанию, не связанному с лишением свободы

16 августа в отделении полиции Краснохолмский МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области п. Молоково состоялась профилактическая беседа благочинного Краснохолмского округа, настоятеля Троицкого храма п. Молоково иерея Михаила Иванова с осужденными к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Отец Михаил провел с присутствующими беседу о заповедях Божиих, о пагубности страстей винопития и наркомании, а также о важности раскаяния в содеянном и становления на путь исправления. По завершении беседы батюшка вручил всем присутствующим экземпляры брошюры «В помощь кающемуся».

Беседа состоялась по инициативе старшего инспектора Краснохолмского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области п. Молоково лейтенанта внутренней службы И.А. Васильевой.