Беседа с воспитанниками пришкольного летнего лагеря в Духовно-просветительском центре Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья

18 июля в Духовно-просветительском центре Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья д. Слобода Краснохолмского муниципального округа состоялась беседа ответственного по делам культуры в Бежецкой епархии, настоятеля подворья иеромонаха Силуана (Конева) с воспитанниками пришкольного летнего лагеря средней общеобразовательной школы №1 г. Красный Холм.

Отец Силуан рассказал учащимся о житии преподобного Сергия Радонежского, память которого совершается в этот день. Затем иеромонах Силуан (Конев) представил вниманию гостей документальный фильм «Обитель преподобного Антония», посвященный основателю Краснохолмского Антониева монастыря. В завершение состоялись обсуждение фильма и беседа с юными гостями на духовно-нравственные темы.