В Весьегонской центральной библиотеке состоялась презентация книги протоиерея Анатолия Симоры «Сокровище»

18 июля в Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского состоялась презентация художественной книги «Сокровище» члена Союза писателей России, благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры. Книга одобрена и допущена к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.

В мероприятии приняли участие сотрудники Отдела культуры Администрации Весьегонского муниципального округа, работники библиотеки, члены поэтического клуба «Рифма».

Представляя свою новую книгу, отец Анатолий сказал, что через непростые жизненные ситуации, описанные в рассказах, он старается донести до читателей, как важно стремиться к добродетели и духовному совершенству. Такой же благой призыв содержится и в стихотворных произведениях протоиерея Анатолия Симоры.

В завершение встречи отец Анатолий ответил на вопросы присутствующих.