Благочинный Весьегонского округа принял участие в мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности

8 июля в Весьегонском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Со словами поздравления к собравшимся обратился благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора. В своем обращении отец Анатолий отметил: « В самом названии прекрасного праздника содержится великая истина, что полноценная и счастливая семья та, в которой взаимоотношения строятся на любви и верности. Идеалом такой семьи является жизнь супругов святых благоверных князей Петра и Февронии, которые жили душа в душу, и их сердца объединяла настоящая любовь...».

Затем весьегонские творческие коллективы представили вниманию присутствующих концертную программу.