В Бежецке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Городском саду г. Бежецк состоялось праздничное мероприятие.

Со словами поздравления к собравшимся обратилась заместитель Главы администрации Бежецкого района О.А. Корнетова. Затем Оксана Александровна вручила представителям бежецких семей Благодарственные письма Главы Бежецкого района за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойное воспитание детей.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в мероприятии принял участие помощник благочинного Бежецкого округа по делам молодежи иерей Николай Таган. Отец Николай поздравил присутствующих с праздником и пожелал покровительства святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, память которых отмечается в этот день.

В завершение мероприятия вниманию собравшихся были представлены концертные номера в исполнении творческих коллективов г. Бежецк.

(использованы фотографии
Администрации Бежецкого района)