Пасхальное мероприятие для воспитанников Воскресной школы при храме п. Спирово

24 апреля в храме в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово прошло мероприятие для воспитанников Воскресной школы при храме, посвященное празднику Пасхи.

В рамках мероприятия состоялось награждение воспитанников, принявших участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Пасхальная радость». Конкурс проходил на базе Спировской Детской школы искусств. В мероприятии приняли участие воспитанники детских садов, обучающиеся школ и учреждений дополнительного образования Спировского муниципального округа. Преподаватель отделения «Декоративно-прикладное искусство» ДШИ М.П. Гуменная вручила дипломы победителям и участникам конкурса.

Затем благочинный Спировского округа, настоятель храма протоиерей Сергий Сопижук поздравил воспитанников Воскресной школы со Светлым Христовым Воскресением. Дети в сопровождении взрослых посетили колокольню и позвонили в колокола. В завершение состоялось совместное праздничное чаепитие с пасхальными угощениями.