Бежецкую епархию посетил первый секретарь правления Союза писателей России

6 апреля в Бежецком епархиальном управлении состоялась встреча Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского с первым секретарем правления Союза писателей России Г.В. Ивановым.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся дальнейшего развития и укрепления взаимодействия между Бежецкой епархией и Союзом писателей России.

Во встрече приняли участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов и староста храма-часовни в честь свт. Николая Чудотворца и св. блгв. кн. Анны Кашинской в с. Градницы Бежецкого района А.Н. Степанов.

В завершение Преосвященный епископ Филарет во внимание к трудам на благо Бежецкой епархии удостоил Г.В. Иванова и А.Н. Степанова Архиерейских грамот.