Посещение социальных учреждений клириками Краснохолмского благочиния

В дни празднования Крещения Господня клирики Краснохолмского благочиннического округа посетили социальные учреждения на территории благочиния.

19 января настоятель храма Живоначальной Троицы г. Красный Холм протоиерей Олег Филиппов совершил чин Великого Водоосвящения в молельной комнате в честь св. вмч. и целителя Пантелеимона при Краснохолмской центральной районной больнице. Затем отец Олег окропил святой водой больных, медицинский персонал и помещения больницы.

22 января протоиерей Олег Филиппов посетил Стационарное отделение для пожилых граждан и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Краснохолмского муниципального округа. Отец Олег исповедовал и причастил насельников Стационарного отделения.

24 января благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов посетил Кузнецковский Дом-интернат для престарелых и инвалидов Молоковского муниципального округа. Отец Михаил отслужил молебен, после чего насельники Дома-интерната исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. В завершение иерей Михаил Иванов обратился к пожилым людям с пастырским словом назидания.