Благочинный Лихославльского округа посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Лихославль

16 декабря благочинный Лихославльского округа, настоятель Успенского храма г. Лихославль протоиерей Николай Губский посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Отец Николай отслужил молебен и провел беседу с воспитанниками Центра о святителе Николае, архиепископе Мир Ликийских, чудотворце и о грядущем празднике Рождества Христова.

Дети внимательно слушали рассказ батюшки и задавали вопросы, на которые протоиерей Николай Губский дал обстоятельные ответы. Затем воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних прочитали новогодние стихи, а отец Николай пригласил ребят на Рождественскую елку в Воскресную школу при Успенском храме г. Лихославль.