Стихотворения клирика Бежецкой епархии опубликованы в альманахе национальной литературной премии «Поэт года»

Десять стихотворений члена Союза писателей России, благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры опубликованы в альманахе национальной литературной премии «Поэт года» Российского союза писателей в основной номинации.

Оргкомитет премии «постарался собрать в этой книге произведения авторов, творчество которых заслуживает внимания. Право Большого жюри – решать, кто из них станет финалистом премии и будет удостоен титула «Поэт года». Но, в любом случае, все номинанты премии, произведения которых изданы в этом альманахе, представляют современную русскую литературу – такую же необъятную и очень разную, как и вся Россия».