Праздник, посвященный Дню матери, в Воскресной школе при храме свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово

28 ноября в Воскресной школе при храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово состоялся праздник, посвященный Дню матери.

Под руководством педагогов воспитанники Воскресной школы подготовили для мам праздничный концерт, а также подарки, сделанные своими руками. Взрослые и дети прочли стихи, исполнили песни и представили вниманию собравшихся небольшие театральные сценки.

Благочинный Спировского округа, настоятель храма протоиерей Сергий Сопижук поздравил присутствующих с Днем матери, а также поблагодарил участников концерта за созданную ими атмосферу любви, радости и добра.