В Весьегонской центральной библиотеке состоялась презентация книги протоиерея Анатолия Симоры «Навстречу Свету»

17 ноября в Центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского г. Весьегонск состоялась презентация художественной книги «Навстречу Свету» члена Союза писателей России, благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры. Сборник, в который вошли рассказы и стихи, одобрен и допущен к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.

В мероприятии приняли участие сотрудники Отдела культуры Администрации Весьегонского муниципального округа, работники библиотеки, члены поэтического клуба «Рифма» и другие почитатели творчества отца Анатолия.

Автор рассказал о своей новой книге и прочел из нее несколько стихотворений. Затем батюшка ответил на вопросы присутствующих.