Благочинный Спировского округа провел беседу со школьниками в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

15 ноября, в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, благочинный Спировского округа, настоятель храма в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово протоиерей Сергий Сопижук по приглашению директора Е.В. Хисматулиной посетил Спировскую среднюю общеобразовательную школу №8.

Отец Сергий провел с учащимися 10 класса беседу «О здоровье физическом и духовном». Школьники внимательно слушали батюшку и задавали интересующие их вопросы, на которые получили обстоятельные ответы.