В учреждениях УФСИН России по Тверской области прошла Неделя межрелигиозного диалога

С 27 октября по 3 ноября в учреждениях УФСИН России по Тверской области проводилась Неделя межрелигиозного диалога.

Мероприятие было организовано в целях предупреждения межэтнической и межконфессиональной напряженности, профилактики проявлений экстремизма в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Православная община Покровского тюремного храма ИК-6 г. Бежецк приняла участие в Межконфессиональной викторине между учреждениями уголовно-исполнительной системы Тверской области, которая проводилась в формате видеоконференции.

14 ноября в УФСИН России по Тверской области были подведены итоги Недели межрелигиозного диалога, а также объявлены результаты Межконфессиональной викторины. Команда осужденных ИК-6 г. Бежецк заняла 2-е место.