Заседание общественного Совета по культуре, краеведению и туризму при главе Бежецкого района

20 июля в зале заседаний администрации Бежецкого района состоялось очередное заседание общественного Совета по культуре, краеведению и туризму при главе Бежецкого района.

В заседании под руководством председателя Совета В.Ф. Радкова приняли участие: Глава Бежецкого района И.А. Павлов, заместитель главы администрации Бежецкого района О.А. Корнетова, председатель Комитета по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма администрации Бежецкого района Т.А. Гаврилова, члены общественного Совета по культуре, краеведению и туризму при главе Бежецкого района.

В ходе заседания был рассмотрен план мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Бежецка. Членами общественного Совета был рассмотрен ход подготовки к ежегодному Гумилёвскому фестивалю. Также участники заседания заслушали и обсудили доклад об основных направлениях брендирования территории в рамках развития туристической отрасли Бежецкого района.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского в мероприятии принял участие член общественного Совета, помощник Управляющего Бежецкой епархией Д.А. Гаврилов.

(использованы фотографии администрации Бежецкого района)