Состоялось совещание по вопросам проведения Пасхальных мероприятий в Удомельском городском округе

27 апреля в г. Удомля состоялось совещание по вопросам проведения Пасхальных мероприятий в Удомельском городском округе.

В заседании приняли участие: заместитель главы Удомельского городского округа Л.Н. Корнилова, благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Петр Губанов, руководитель МКУ «Управление ГОЧС» А.А. Кадыков, представитель МО МВД России «Удомельский» И.А. Беляков.

В целях обеспечения безопасности во время проведения праздничных мероприятий Светлого Христова Воскресения в период с 1 по 2 мая 2021 года, во время проведения пасхальных богослужений в храмах Удомельского благочиния будет организованно дежурство бригад «Скорой помощи», сотрудников полиции и МЧС.

Затем, по приглашению главы Удомельского округа Р.А. Рихтера, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов принял участие в селекторном онлайн-заседании регионального Правительства, которое провел Губернатор Тверской области И.М. Руденя. На совещании обсуждались вопросы обеспечения безопасности в ходе пасхальных богослужений в храмах Верхневолжья.