Благотворительная акция в Удомельском благочинии

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии на протяжении 6 лет тесно сотрудничает с благотворительной программой «Спаси жизнь» (г. Москва), оказывающей помощь беременным женщинам и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В рамках благотворительной акции «Пасха в каждый дом», программой «Спаси жизнь» Удомельскому благочинию была передана благотворительная помощь для раздачи многодетным, малообеспеченным семьям. Благотворительная помощь включает в себя наборы, состоящие из продуктов питания (сыр, сухое молоко, детское питание для самых маленьких), зубной пасты и других гигиенических принадлежностей. Кроме того, были переданы: школьный уголок, санки, велосипеды, самокаты и детские ванночки.

В результате благотворительной акции, которая проходила с 14 по 21 апреля, помощь получили 48 семей, проживающих в Удомельском районе.