Заседание Коллегии епархиальных отделов по делам молодежи Тверской митрополии

29 марта в зале заседаний Духовно-просветительского центра Бежецкой епархии прошло заседание межъепархиальной Коллегии отделов по делам молодежи епархий, входящих в состав Тверской митрополии.

С приветственным словом к собравшимся обратился Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский.

В мероприятии приняли участие: руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк, руководитель молодежного отдела Ржевской епархии иерей Вадим Козлов, заместитель председателя Отдела по делам молодежи Тверской епархии П.А. Ефремов, а также сотрудники Отделов по делам молодежи трех епархий, входящих в состав Тверской митрополии.

В ходе заседания участники поделились опытом организации работы с молодежью. Также были намечены планы проведения совместных мероприятий.