Руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии посетил родительские собрания в средних школах г. Красный Холм

10 и 11 марта, в рамках договора о сотрудничестве епархий Тверской митрополии и Министерства образования Тверской области, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких посетил родительские собрания в 3-х классах средних общеобразовательных школ №1 и №2 г. Красный Холм.

Отец Виктор провел с собравшимися беседу о модуле «Основы православной культуры», который изучается в рамках учебного предмета «Основы религиозной культуры и светской этики», обсудил вопросы сотрудничества в преподавании данного модуля, а также ответил на вопросы присутствующих.