Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии получил грант международной программы «Православная инициатива»

В начале февраля Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» подвел итоги специального конкурса на предоставление грантов организациям, осуществляющим деятельность в период борьбы с пандемией коронавируса, в рамках реализации международной грантовой программы «Православная инициатива».

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии принял участие в конкурсе и стал одним из пятидесяти победителей.

На полученные в результате победы в конкурсе средства будут приобретены продукты первой необходимости. Из них будут сформированы и переданы в благочиния Бежецкой епархии продуктовые наборы для оказания помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.