Произведения клирика Бежецкой епархии опубликованы в журнале «Поэзия. Двадцать первый век от Рождества Христова»

В издательстве Московской областной организации Союза писателей России «Серебро слов» вышел очередной номер литературно-художественного, культурно-просветительского и образовательного журнала «Поэзия. Двадцать первый век от Рождества Христова». Журнал учрежден Международной общественной организацией писателей и распространяется как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В журнале под рубрикой «Русь православная» опубликовано восемнадцать стихотворений на православную тематику члена Союза писателей России, благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры. Среди них такие, как «Вера», «Чтобы вернуться», «Свобода и затвор», «Духовные слепцы» и др.