Праздник, посвященный Рождеству Христову, в с. Деледино Молоковского района

12 января в Делединской сельской библиотеке Молоковского района состоялся праздник, посвященный Рождеству Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов рассказал гостям о событиях Рождества Христова. Затем батюшка вручил детям рождественские подарки.

В завершение состоялась благотворительная акция по раздаче продуктовых наборов, расфасованных в рамках благотворительного проекта «Народный обед». Акция была организована Краснохолмским благочинием и Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии. Продуктовые наборы получили многодетные и малообеспеченные семьи, пенсионеры, а также люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.