Посещение Удомельского детского дома

8 января депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.В. Максимова совместно с главой Удомельского городского округа Р.А. Рихтером и благочинным Удомельского округа иереем Петром Губановым посетила Удомельский детский дом.

Воспитанники детского учреждения рассказали гостям о празднике Рождества Христова, прочитали стихотворения, посвященные этому светлому дню, а также рассказали о своих увлечениях.

Затем состоялось вручение детям сладких подарков и совместное чаепитие с угощением, которое испекли воспитанники.

Также в этот день иерей Пётр Губанов провел для С.В. Максимовой экскурсию по храму святого апостола Иоанна Богослова с. Троица Удомельского городского округа.